UA

Помпа для 5 литровой бутылки

5 литровые бутылки

Почему все еще встает вопрос об использовании помпы на 5 литровую бутылку? - спросите вы.

Дело вот в чем. У нас все еще присуща и актуальна культура потребление питьевой воды в пэт бутылках, обьемом 5 или 6 литров. Часто это купленная вода в ближайшем супермаркете. Еще часто встречается вариант использования такой бутылки для наполнения водой из бювета.

В офисной среде, конечно, не принято потреблять воду из таких бутылей. В офис заказывают воду для кулера или помпы в 19-литровых бутылях.

Какие преимущества помп для 5 л бутылки?

Пикник

На самом деле их несколько и они существенны.

  1. Такие помпы - универсальны и могут быть использованы как на 19 л бутылях, так и на 5 или 6 л бутылках.
  2. Они производительные. За счет небольшого обьема бутылки сама помпа становится мощнее и позволяет выкачать больше воды за одно нажатие.
  3. Помпы такого вида - мобильные и могут быть использованы на пикнике.
  4. Таких помп становится больше!

Какие есть варианты?

Для 5-6 литровых бутылок помпы разрабатывают несколько производителей. Основные - это Lilu, Blue Rain, HotFrost.

Помпы Lilu

Сразу несколько моделей помп украинского производства (Лилу) подходят для использования с бутылями, обьемом 5 или 6 литров. 

помпа для воды Lilu Baby
Помпа для воды Lilu Baby - новинка этого сезона! Помпа обладает оригинальным дизайном. Легко устанавливается на бутыли разного обьема - от 5 до 19 литров.

помпа для воды Лилу Эконом
Помпа для воды Lilu Econom
 - универсальная модель, которую выбирают как для использования домой, так и в офис или на пикник. Подходит и для 19 литровых стандартных бутылей.

Помпы Blue Rain

Турецкий производитель помп для воды Блю Рейн имеет только одну помпу, которая совместима с бутылками небольшого обьема. И это помпа Blue Rain Mini.

помпа для воды блю рейн мини
Помпа Blue Rain Mini
 - небольшая мобильная помпа, которая идельно подойдет для семейного пикника. Для установки на 5-6-литровые бутылки имеет в комплекте переходник и вкручивается по резьбе на бутылку.

Помпы HotFrost

У этого производителя в модельной линейке также есть помпа для 5-литровых бутылок. HotFrost A6.

HotFrost A6

Помпа для воды HotFrost A6 имеет в комплекте переходник и вкручивается по резьбе на бутылку. Также может быть использована и на 19-литровых бутылях.

Где купить помпу для 5 литровой бутылки?

Конечно же в интернет-магазине Аква-Клуб Украина, где вы сможете посмотреть на эти и другие помпы вживую и выбрать именно то, что вам по душе. Ждем вас по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры 21. Доступна также доставка по Киеву и областям Украины!


© 2007-2024 Интернет-магазин «Аква-Клуб Украина»
Пользовательское соглашение / Договор оферты